Друзья человека - животные
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Друзья человека - животные

Ролевая игра, посвященная животным
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Продажа собак

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Хамка
Администратор
Администратор
Хамка


Женщина
Количество сообщений : 49
Возраст : 31
Географическое положение : г.Донецк
Работа/Хобби : Не работаю/Обожаю лошадей
Настроение : Все окейно :))
Дата регистрации : 2008-09-19

Продажа собак Empty
СообщениеТема: Продажа собак   Продажа собак I_icon_minitimeСб Сен 20, 2008 1:48 am

Выставляем всю инфу о себе и +цену (от 200 грн до 1500 грн)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dogslove.forum2x2.ru
Хамка
Администратор
Администратор
Хамка


Женщина
Количество сообщений : 49
Возраст : 31
Географическое положение : г.Донецк
Работа/Хобби : Не работаю/Обожаю лошадей
Настроение : Все окейно :))
Дата регистрации : 2008-09-19

Продажа собак Empty
СообщениеТема: Продажа Хамки   Продажа собак I_icon_minitimeВс Сен 21, 2008 1:48 am

1. Имя: Анариадна Химеровна или просто Анархия, Анариадна, Аня, Риа, Дайна, Хима, Хамка (не желательно и только при отличнейших отношениях с человеком, в противном случае загрызет и не заметит)
2. Возраст: 3 года
3. Пол: ж
4. Характер (не менее одной полной строки): Анариадну невозможно назвать тихой и спокойной, скорее это буря! Она не сидит на месте! Ее рискованно оставлять одну! Катастрофически опасно не уделять ей внимания! Она разнесет все в клочья! Но с другой стороны это очень понимающая, тихая и ласковая собака, готовая за хозяина перегрызть глотку любому!
5. БИО (не менее четырех строк): Анариадна Химеровна была рождена от лучших производителей своей породы: Анарис и Химера. Еще совсем маленькой ее отдали в дом к каким-то богатым людям, а там начали обучать ее охране и боям между собаками (ее хозяева этим самым развлекались). Собака показала себя с лучшей стороны, профессиональным бойцом. Она ни разу не познала поражения, была кровожадна и безпощадна. На ее шкурке вы не найдете ни одного шрама!
Однако в скором времени собака наскучила людям и они ее продали какой-то семье, которая с какого-то перепугу решила выставлять собаку на выставках. Так Хамка стала помимо бойцовской еще и выставочной собакой.
6. Внешность: Огромная, мощная собака. Черная лоснящаяся шкура с коричневыми попалинами.
7. Фото: Продажа собак 0c6238e704a2Продажа собак 8f2820f0f3d1Продажа собак 3908fb19b478Продажа собак 806cce86b5a4
8. Как реагируете на других животных (подробно описать):
Кошки: собака немного агрессивно относится к другим кошкам, собакам...
Собаки: собака немного агрессивно относится к другим кошкам и собакам...
Мелкие животные: собака любит погонять всяческих мелких... Опасно оставлять ее наедине с таковыми.
9. Порода: ротвейлер
10. Возможности: бойцовская собака/выставочная/для охраны
11. Стоимость: 700 грн
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dogslove.forum2x2.ru
Був
Только прибывший в наш мир
Только прибывший в наш мир
Був


Мужчина
Количество сообщений : 9
Возраст : 27
Дата регистрации : 2008-09-24

Продажа собак Empty
СообщениеТема: Re: Продажа собак   Продажа собак I_icon_minitimeСр Сен 24, 2008 8:43 pm

Продаюсь
1летний лабрадор , дресирован отлично
Цена 400 грн


Последний раз редактировалось: Був (Пт Сен 26, 2008 2:40 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Цербер
Только прибывший в наш мир
Только прибывший в наш мир
Цербер


Мужчина
Количество сообщений : 5
Возраст : 32
Географическое положение : Белоруссия , Минск
Настроение : Клёвое=))
Дата регистрации : 2008-09-24

Продажа собак Empty
СообщениеТема: Re: Продажа собак   Продажа собак I_icon_minitimeСр Сен 24, 2008 11:01 pm

1. Имя: Цербер
2. Возраст: 1,5 года
3. Пол: мужской
4. Характер (не менее одной полной строки):агрессивный только к чужим и незнакомым людям, послушный, преданный, отличный помошник и друг, хорошее воспитание, игривый, немного шкодливый любит свободу...так что закрыть его в вальере вам не удастся, может сбегать,не на долго...но сбегает только в том случае если хозяин забросил его или ему прото скучно
5. БИО (не менее четырех строк): Родился в Питомники Доберманов, в 2 месяца был продан Кинологу работающему в Милиции...Там получил общий курс дрессировки, так же защитно караульной...потом меня снова продали, по причине что мой хозяин сильно заболел и не смог заниматься со мной, я попал в руки к женщине которая занималась экстерьером...она посмотрела и определила что у меня хороший экстерьер и стала выставлять на выставки...Я занимал 1-е, и 2-е места по экстерьеру, её сын решил пойти со мной на конкурс по общей дресировке и защитно караульной...там я тоже занимал 1-е места...За это получил титул Чемпион в своей породе. Потом меня снова продали...и теперь я тут...ищу своего нового хозяина и надеюсь найти его...
6. Внешность: Черный,высокий, белоснежные зубы, хороший привкус...
7. Фото:
8. Как реагируете на других животных (подробна описать): На кошек реагирует сдержано если рядом хозяин, но если хозяина нет рядом, то держитесь...По этому рекомендую не спускать с глаз с меня если рядом находится кошки...К собакам относится хорошо...Обожает лошадей...
9. Порода: Доберман
10. Возможности:ОКЗ, ЗКС, так же выставки, очень способный и обучающийся пес... способен к собачьим боям
11. Есть ли еще персонажи? Если да, то какие:нет и не будет
цена 850 грн


Последний раз редактировалось: Цербер (Сб Сен 27, 2008 4:05 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тайга
Только прибывший в наш мир
Только прибывший в наш мир
Тайга


Женщина
Количество сообщений : 5
Возраст : 29
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Интересуют лошади,волки,собаки,хобби рисование и хендленг
Настроение : нормальное
Дата регистрации : 2008-09-25

Продажа собак Empty
СообщениеТема: Продажа собак   Продажа собак I_icon_minitimeЧт Сен 25, 2008 2:34 am

1. Имя:Тайг,Тай
2. Возраст:2,5года
3. Пол:Ж
4. Характер (не менее одной полной строки):Она не добрая и не злая,знает момент,когда надо напасть,а когда подчиниться и сидеть на месте не двигаясь,но все же эта особа очень упрямая и справедливая.ее многое интересует и любит ходить на рукав....Играючи она может бегать.она быввает злой,а бывает доброй.
5. БИО (не менее четырех строк):Тайга родилась как и все в прилично доме,там ее любили и ласкали.Она хотела остаться там,но потом пришел за ней человек и купил ее.Она росла унего да года,а он выстовлял ее на бои и заводил на рукав.С такими темпами ,она сбежала и скрылась.ее нашли люди и теперь продают,она ждет хозяев...
6. Внешность:Она ам.Стафика голубо-тигровая с белым окрасом.Окрас достаточно красивый и она переросток.Нос черный,все выдеенно и правельно сложанна по корпусу и прикусу.
7. Фото:
8. Как реагируете на других животных (подробна описать):Если чесно к животным она относится ровнодушно.Любит лошадей и может поганять котов,когда нет хозяина под боком.К грызунам она относиться нормально.Пытается общаться с ними и не даст в обиду.
9. Порода:Амереканский Стафордширский Терьер
10. Возможности: Учавствавать на выстовках,здан ЗКС и ОКД,Аджилити
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Продажа собак
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Шаблон анкет
» Тренировочная площадка для собак
» Продажа кошек
» Продажа других животных
» Продажа продуктов питания

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Друзья человека - животные :: Город :: Продам-куплю-
Перейти: