Друзья человека - животные
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Друзья человека - животные

Ролевая игра, посвященная животным
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Алый я, и моя история!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Алый
Только прибывший в наш мир
Только прибывший в наш мир
Алый


Количество сообщений : 3
Дата регистрации : 2010-06-04

Алый я, и моя история! Empty
СообщениеТема: Алый я, и моя история!   Алый я, и моя история! I_icon_minitimeСб Июн 05, 2010 12:02 am

1. Имя: Алый (Сокращенно Ал)
2. Возраст: 1 год и 9 месяцев
3. Пол: Кобель
4. Характер (не менее одной полной строки): Он спокойный, расчетливый, с добрым чувством юмора. Понимающий, и верит в гармонию на всей земле. Привык больше отдавать и помогать, чем что-либо принимать. В знакомствах – пассивный, свою душу редко кому открывает. Но с первых слов можно заметить, что это абсолютно безобидное существо, которое по мелочи в драку не полезет. На помощь идет лишь тогда, когда просят, вмешиваться самостоятельно не имеет привычки. Обычно проводит время отдельно от всех животных, наслаждаясь обществом безмолвных деревьев. Судьба дала ему долю патриотизма, поэтому край, в котором проживает, готов боронить от недругов всеми силами. Руководится правилом «Люби, что имеешь», советы окружающих редко воспринимает, не любит и отвечать на вопросы про свою жизнь.Не терпит когда обижают слабых! (Злить его не советую! У Алого нервы не железные.) Проще говоря, загадочное, но очень доброе животное.
5. БИО (не менее четырех строк): Алый родился на воле. Родители были бродячими и дикими собаками. С детства он был бесшабашным и не слушался маму с папой. Алый был старшим братом. Он сильно выделялся из своих братьев и сестёр. Жил он весело. В один ужасный день отца убили на его глазах! Щенок долго горевал со своей семьей. Потом Алый решился уйти от мамы и бродить в поисках новой семьи. Мама отговаривала своего сына. Ведь она однажды была одна и бродила по городу, её чуть не забрали в приют. Щенок все же ушел. Алый подрос, стал сильнее и ловчее. Окреп, и стал быстро бегать. Он бродил по городу. Его не раз обижали другие животные и люди, гонялись за ним. Только благодаря своему быстрому, как ветер бегу, он спасался. Позже он стал в ряды племени собак. Сейчас он ищет хозяина, но врядли найдет!
6. Внешность:Крепко сбитое тело с широкой грудью опирается на высокие мускулистые ноги с плотно сжатыми в комке пальцами. Лобастая и вместе с тем изящная голова собаки с некрупными ушами и длинным щипцом украшена темными полосами вокруг почти чисто белых щек и светлыми пятнами над глазами. Недлинный хвост свисает почти прямо.
Мех густой и длинный, подшерсток образован жесткими длинными черными на концах остевыми волосами, которые отталкивают воду, из-за чего подшерсток у волка не намокает. Общее количество зубов 42. Из них 4 острых кривых 5-ти сантиметровых клыка - по два сверху и снизу. Умный взгляд! Шубка мягкая, уши острые. Средней длины хвост. Собака породы Лайка.
7. Фото:
8. Как реагируете на других животных (подробно описать): Люди - к незнакомым, осторожно. К знакомым - весело виляю хвостом. К кошкам отношусь никак. В основном, не обращаю на них внимания. Если кошка ко мне обращается в правильный момент, я выслушаю её. Иногда гоняю их для развлечения. Если я занят или в плохом настроении меня лучше не трогать! В общем не могу сказать, что я их не люблю! К прочим животным отношусь по разному, смотря какое животное! К собакам тоже всем понятно!
9. Порода: Лайка
10. Возможности: Очень быстро бегает и очень ловкий!
11. Есть ли еще персонажи? Если да, то какие: Будут
12. Связь с вами (никаких в профиле, ЛС и так далее): nastya.fm@mail.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Алый я, и моя история!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Алый я, и моя семья!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Друзья человека - животные :: Регистрационный пункт :: Регистрация собак-
Перейти: